Эзотерика

Здравствуйте,вчера приснилось,что я нахожусь в доме моего мужчины и его жены,она меня увидила поняла что мы любовники и ушла,а он переехал ко мне.Помогите разтолковать сон.В жизни мы с ним - вопрос №3193389

встречаемся в тайне от жены, любим друг друга, но обстоятельства мешают ему от жены уйти.Заранее спасибо.Анна 16.10.1982. Андрей 18.01.1984. изображение из вопроса - Здравствуйте,вчера приснилось,что я нахожусь в доме моего мужчины и его жены,она меня увидила поняла что мы любовники и ушла,а он переехал ко мне.Помогите разтолковать сон.В жизни мы с ним

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Данный сон означает то, что мужчина пытается быть с вами больше времени, думает о вас. Однако жена оказывает на него магическое влияние в том числе.

    март 3, 2019 г.