Медицина

Как влияют таблетки Анвифен на желчный пузырь с камнем при сахарном диабете. - вопрос №3193417

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Михаил !
    Анвифен это безобидный ноотропный препарат, о том, что он отрицательно может повлиять на желчный пузырь нет ни практических ни теоретических данных.
    Удачи Вам!

    март 3, 2019 г.
  • Здравствуйте. Эти таблетки никак не влияют на желчный пузырь с камнем при СД. Но если вам нужна корректировка доз противодиабетических препаратов, последствий и осложнений СД, приглашаю в чат на консультацию

    март 3, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Этот препарат никак не влияет.

    март 4, 2019 г.