Психология

Добрый день) у меня сложилась сложная ситуация на учебе из которой я не могу найти выход(( изза моей боязни людей и коллективов, и мне нужна помощь. дело в том что я ходила на учебу каждый день, а - вопрос №3193575

потом опоздала и пропустила один день, и потом побоялась придти без домашнего задания и в итоге ушла на больничный чтобы хотя бы по уважительной причине пропуски были пока не соберусь с силами, но прошел уже месяц и я вышла с больгичного, а придти на учебу теперь очень страшно

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурия Закладная

    84-й в

    Елизавета, Вам нужно обратиться к психологу и поработать с Вашим страхом, разобраться с его причинами. Вам утром надо идти на занятия?

    март 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета!
    Если вам есть 18 лет, тогда вы можете обратиться к психологу на этом сайте. Если вам ещё нет 18-ти, значит вам нужно обратиться к психологу по месту жительства.

    март 4, 2019 г.