Эзотерика

Решено

Когда будет официальный развод с мужем?как он пройдет? Чего ждать от него Андрей 22.01.1987? Юля 11.06.1991 - вопрос №3193629

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Развод будет в мае. Мужчина много конфликтовать будет.

    март 4, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы боитесь что будет неприятность или какие то проблемы.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но всё сложится хорошо.у вас есть мужчина  которого вы держите в сердце своём с ним вы и будете.развод по линии весны

    март 4, 2019 г.