Эзотерика

Здравствуйте, очень хочу ребёнка в этом м году, у меня получился в скорее забеременеть?? Станислава 10.05.1992 - вопрос №3193666

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Появление плода в утробе матери, зависит не только от физического здоровья, но и от состояния души, от чистоты энергетики.
    У вас энергетика не чистая, и у вам вопрос, с-умеете ли вы в этом году наполнить свою душу добротой, уважением к окружающим и попадающимся на вашем пути людям, к миру и к природе?? Ответив на этот вопрос, вы ответите сама себе сможете ли вы в этом году дать продолжения своему роду или еще не готовы к этому.

    март 4, 2019 г.