Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,мне снился сон видела мужчину незнакомого старше себя ,как будто он после операции,но меня все время хотел,как женщину ,залезал на - вопрос №3193835

меня целовал грудь мою, пытался меня раздеть. К чему снился сон на понедельник??

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Есть кто то кто к Вам имеет влечение, но пока не проявляет себя. Всего доброго.

    март 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает назойливость от кого-то из мужчин, которое будет Вам неприятно… Хороших Вам Снов!

    март 5, 2019 г.