Эзотерика

Я люблю одного молодого человека бегаю за ним но ни какой ответной реакции хотя ... незнаю! - вопрос №31940

Вопрос стоит ли продолжать за ним бегать? и вообще будут ли у нас какие нибудь отношения?  И любит он вообще кого нибудь?? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!! Я- Виктория 31.05.1992. г. Калуга Он- Владислав 18.06.1990. г. Калуга

Вопрос задан анонимно август 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • А вы попробуйте не бегать. На эту тему так много сказано мурецами и поэтами. Ваш способ привлекать внимание не работает.

    Не моли о любви, безнадёжно любя,
    Не броди под окном у любимой, скорбя.
    Словно нищие дервиши, будь независим –
    Может статься, тогда и полюбят тебя.

    О. Хайям.

    Кроме того, тут вы третий - лишний.

    август 22, 2010 г.