Эзотерика

Решено

vip

Какой результат моих личных отношений с загаданным партнером? - вопрос №3194164

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Результат будет нулевой
    Вас представляет в карте Луна. Партнера (-шу) представляет 7-й дом, сигнификатор Сатурн
    Во-первых нет конфигурации сходящейся между вашими планетами
    Во-вторых Сатурн находится сейчас в Козероге, где ваша Луна в Изгнании. Партнер будет иметь отвращение к вам, хотя он вам нравится

    март 4, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Гладкая

    279-й в

    Результат положительный, перед вами открыты все дороги.
    Карта действий и движения вперёд, означает что партнёр ждёт поступков, а ни слов.

    март 4, 2019 г.

    Марта Гитрук

    360-й в Эзотерике

    Развития отношений не вижу.Вы не прикладываете к этому достаточно усилий сами.Отношения требуют работы и  усилий.

    март 4, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По энергетике вопроса — ожидания не сойдутся с реальностью, но, тем не менее, развитие отношений будет.

    март 4, 2019 г.