Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть необходимость изменить отношения моего мужа с его бывшей женой. Они постоянно на связи (хотя развелись более 10 лет назад), она в курсе - вопрос №3194221

всех его дел и т.п. Очень хочется, чтобы они перестали интересоваться жизнью друг друга, свели общение к минимуму. Что можно сделать?

Вопрос задан анонимно март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Можно сделать обряд, чтобы этого общения больше не было. Есть разные способы здесь на ваш выбор.

    март 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть обряды для этого, отворот и закрытие дорог

    март 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они сами потом перестанут общаться. Вы пока ничего не сможете сделать.

    март 4, 2019 г.