Эзотерика

Решено

vip

Очень интересный момент сейчас, на данный момент арендуем дом . Есть минусы, но больше в этом доме +. Хозяйка предложила купить в расстрочку дом , цена для этого места нормальная , но конечно - вопрос №3194233

такихденег пока нет. Мы конечно обсуждали этот вопрос с моими родителями, если вместе усилия постараться, хотя пока под вопрос. Муж что то себе думает может.Подскажите, как решится это и есть ли удача купить дом этот или может в этой местности другой? Спасибо. Елена 08.05.1976

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Таких предложений Вам больше не будет.

    март 4, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Сможете купить этот дом, деньги придут только потом их нужно будет возвращать.

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергия места прекрасно сочетается с Вашей.Вам здесь очень комфортно.Считаю, что этот дом-Ваш.Если решитесь, то и сделка состоится без проблем.

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы купите этот дом.

    март 4, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.вы купите этот дом в течение 1.5 лет, и проблемы с ним решатся.

    март 5, 2019 г.