Медицина

Здравствуйте,мне 46, рост 176, вес 102, последнее время после лечения гипертонического криза 160/100, и назначенного лечения в прошествии времени стал ощущать перепады давления и появилась головная - вопрос №3194281

боль, при этом показатели тонометра в пределах нормы.

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Александр!
    Перепады как правило, связаны с неправильным подбором гипотензивного препарата.
    Для правильного подбора необходимо повторно обратиться к своему терапевту.

    март 4, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! Опишите ваше состояние подробнее с максимальными и минимальными цифрами АД,   рабочее АД. Что вы принимаете, дозы, какие сопутствующие заболевания имеются? Я могу скорректировать вам лечение. Обращайтесь

    март 4, 2019 г.
  • Здравствуйте. Могу помочь в вопросе, необходимы доп сведения, приглашаю в чат на консультацию

    март 4, 2019 г.