Эзотерика

Решено

Ппостите что отвлекаю по пустякам но Мне сказали что по моему типу лица у меня были Цыган, кержак, русский, киргиз, поляк, еврей, немец. Я незнаю так ли это:( может и правду я человек мира всегда - вопрос №3194311

себя так ощущал) изображение из вопроса - Ппостите что отвлекаю по пустякам но Мне сказали что по моему типу лица у меня были Цыган, кержак, русский, киргиз, поляк, еврей, немец. Я незнаю так ли это:( может и правду я человек мира   всегда

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас есть славянские корни что вы ищите в себе какие то изъяны.вам стоит решить ваше дело которое указывает на успех но не крах.от вас очень многое зависит пора двигаться вперёд.

    март 4, 2019 г.