Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мысли, чувства, намерения - вопрос №3194325

Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87

Вопрос задан анонимно март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу — у мужчины в мыслях ответственность, фундаментальные дела сейчас, возможно что-то важное по работе. К девушке — симпатия, внешняя привлекательность. В мыслях — есть ее энергетика.

    март 4, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мысли позитивные, чувства есть определённые, но пока он будет всё держать в себе и тянуть резину

    март 4, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Девушка, однозначно, нравится мужчине, но есть некий барьер, поэтому отношения тормозятся. Но вы с ним можете построить гармоничные отношения

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные намерения у него

    март 4, 2019 г.