Эзотерика

Здравствуйте я хочу узнать изменят ли мне муж или просто общается с девушкой - вопрос №3194340

изображение из вопроса - Здравствуйте я хочу узнать изменят ли мне муж или просто общается с девушкой

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Просто общение должно быть, связи не вижу не с кем!

    март 4, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Понятие «изменяет» у мальчиков и девочек разное. Он считает, что нет

    март 4, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    может быть у него есть общение с девушкой… но оно больше через интернет.… А вот так, чтобы телом — измены не видно… А в мечтах — ну может и мечтает о какой-нибудь  Риане… ну мечты-то это только мечты)))) пусть себе мечтает!

    март 4, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    80-й в Эзотерике

    Соцсети, плотно общаются… очной встречи не видно. По факту пока измены нет. А что у него  в мыслях нужно смотреть.

    март 5, 2019 г.