Технологии

Здрасьте эксперты.Хочу собрать пекарню чтоб тянула все и вся.У меня мать M2N68,какой посоветуете проц (до 6к)нормальный. - вопрос №3194346

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    5-й в Технологиях

    Всё и вся тянуть не будет.
    Список совместимых процессоров для материнки M2N68:
    www.asus.com/ru/Motherboards/M2N68/HelpDesk_CPU/

    март 4, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день! Максимум, что сможете туда воткнуть — Phenom II X6 1090T. Процессор достойный, но по нынешним временам далеко не топовый. Материнка поддерживает память максимум DDR2-1066. Видеокарту можете воткнуть любую, но вышеобозначенные ограничения будут тормозить систему, и последние игры даже на средних настройках, скорее всего, будут лагать. Успехов Вам!

    март 5, 2019 г.