Медицина

Решено

vip

Можно ли принимать одновременно афобазол и анаприлин? - вопрос №3194381

Можно ли принимать одновременно афобазол и анаприлин? Как они будут взаимодействовать? Слышал что вроде его нельзя принимать с препаратами вроде афобазола.

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Не желательно.

    март 4, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Александр, сочетание этих препаратов может негативно сказаться на общем самочувствии! Так понимаю, терапия невроза?
    Здоровья Вам!

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Можно. Хотя анаприлин вообще принимать не желательно, это старый несективный блокатор, лучше замените его на Эгилок например

    март 4, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Александр здравствуйте, от чего Вы лечитесь столь странным набором средств?
    Какой диагноз? Желательно по МКБ-10.

    март 4, 2019 г.