Технологии

Моему ПК 4 года, полетела видюха asus geforce gtx 780 directcu ii. Материнка asus b85 plus. Какие видеокарты к ней подайдут?? - вопрос №3194388

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    HFS

    5-й в

    любые, от слова абсолютно любые… имеющиеся в продаже
    фрагмент спеки на скрине i.imgur.com/7D78nDP.png

    март 4, 2019 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Любая современная видеокарта подойдет.

    март 4, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Роман !
    Купить всегда всё можно .
    Но Вам нужно научиться покупать, не переплачивать за распиаренный на весь МИР  «Бренд», а именно, видео адаптер .
    Если как вы говорите, 4 года отработала, то в таком случае, её лучше реанимировать, в СЦ, и не торопитесь отдавать мастеру СЦ в руки системный блок, а для начала поговорите, задайте немножко вопросы, по тех.части, за то вы будете уверены в том, что отдаете системник мастеру, а не халявщику, который на Вас деньги заработает ( просто так ) .

    март 5, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Напишите мощность блока питания — подберу видеокарту.

    март 5, 2019 г.