Эзотерика

Здравствуйте.Расскажите пожалуйста об этой женщине Анжела 24.04.1965(фото приложила),почему, я Анастасия 01.09.1986 ее дочь не могу с ней долго рядом находиться,постоянное раздражение с ней и - вопрос №3194441

отторжение? изображение из вопроса - Здравствуйте.Расскажите пожалуйста об этой женщине Анжела 24.04.1965(фото приложила),почему, я Анастасия 01.09.1986 ее дочь не могу с ней долго рядом находиться,постоянное раздражение с ней и

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Причина в кармических отработках, так работает Ваша с матерью совместимость. Включайте обе сознание и сдерживайте негативные эмоции друг к другу.

    март 4, 2019 г.