Эзотерика

Наблюдается ли тёмное в девушке? Что в мыслях не верно? - вопрос №3194465

Вопрос задан анонимно март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Частичка черного присутствует во всех нас, в этой девушке ее не больше, чем у других. Ну а что касается мыслей — нет верных или неверных, если что-то поставить под осознанный контроль — ее напористость на пути к достижению целей, ради которых она готова пойти по головам.

    март 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не наблюдается.Вполне позитивная, мудрая дама, с добрым сердцем.

    март 4, 2019 г.