Медицина

Добрый день у меня проблема после того как с хожу в туалет начала попа чуть вылазить как бы опухать) через минут 10-15 проходит по моему - вопрос №3194483

Добрый день у меня проблема после того как с хожу в туалет начала попа чуть вылазить как бы опухать) через минут 10-15 проходит по моему простудил зимой 2-3 месяца назад можете очень за это волнуюсь

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Владимир!
    Это может быть либо геморрой либо выпадение слизистой прямой кишки.
    Необходим очный осмотр колопроктолога.

    март 4, 2019 г.

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый день! Обратитесь к хирургу или проктологу по поводу геморроя.

    март 4, 2019 г.
  • У вас геморрой без сомнения, вам необходимо очно посетить проктолога

    март 4, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Это геморрой. Проставьте свечи Релиф 10 дней на ночь.

    март 4, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Вечер добрый! Владимир, налицо геморроидальные узлы! Сидячий образ жизни, застой крови в малом тазу… Причин масса! Страшного ничего нет! Очная консультация проктолога!
    Здоровья Вам!

    март 4, 2019 г.