Эзотерика

Решено

А как верно понять что в тебе доминирует какие корни? Выбором девушки религией культуры? Если не слушать маму а прислушаться к себе внутреннему то получается интуйция не лжет и не зря мне нужна - вопрос №3194507

именно славянка) не татарка

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не торопите события и не бегите впереди паровоза всё придёт к вам в свой час и в свою минуту.и вы познакомитесь без всяких посредников и вмешательства.мама есть мама уважаемый даня но и и вы должны отстаивать свою точку зрения.и главное верить в себя и в свои силы да вы первоначально должны решить проблему по финансам это главное чтоб быть независимы и вы это решите

    март 4, 2019 г.