Эзотерика

Моей маме приснился сон будто мы в Америке или в Италии,точно она не помнет,в жизни есть желание побывать в этих страх.Мы были на автовокзале,кто-то потерял сумку с большими деньгами,мама взяла и не - вопрос №3194642

отдала, купила сладости, пошли в кафе пили кофе кушали тортик, потом сели на автобус до аэропорта.

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    могу сказать что этот сон связан с удачей.большие деньги это к прибыли.так что можете не волноваться сон этот указывает на линию удачи

    март 4, 2019 г.