Психология

Здраствуйте падсеажите может паможите моего мужа пабеспакоили с налоговой мы продали машину через пол года как купили мы поставили ее на транзиты но договор о купли продажи не делали а отдали - вопрос №3194647

машинупокупателю с транзинтными намирами и копии паспорта что б он ее у себя в гораде сам поставил научет( он с другога города) но копию договора нам не преслал так вот в иг гаи передали даные в налоговою что в договари указана сумма2800р а мы продали ее дешевле ему. Вапрос: можна нам переделать договар в гаи или тот пакупатель может написать в гаи заивление что укозал в договаре не ту сумму за мошину чтоб нам меньше оплать налог.

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Нина, здравствуйте!
    У Вас вопрос юридического характера. Перенесите его в раздел «юриспруденция»

    май 5, 2019 г.