Психология

Помогите, пожалуйста - вопрос №319470

Здравствуйте! Недавно я отметила свой день рождения в ресторане, на который был приглашен один парень, который старше меня на 8 лет. На протяжении всего вечера он ухаживал за мной, никуда меня не отпускал от себя, ходил со мной за ручку, но, так как я очень стеснительная и не привыкшая к такому вниманию, я никак не могла взять себя в рукии достойно себя с ним вести, флиртовать и т.д. Так к концу вечера он сказал мне такие слова «Катя, я что вызываю у тебя такое отвращение?? почему ты так избегаешь меня?». После праздника я всё прокручивала у себя в голове и поняла что я влюбилась, но через пару дней в социальных сетях я увидела что он начал встречаться с дугой девушкой… И теперь я не знаю что мне делать, кажется я влюбилась… Что мне делать?? подскажите, пожалуйста. Спасибо большое.

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Конкурировать Катя! Жизнь это борьба. И если вы будете ждать с моря погоды, то естественно не успеете в этой жизни многого. Если вы проиграете, то у вас будет опыт, а опыт поможет найти лучшего избранника. Но лучше конечно приобрести опыт у профессионалов. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

    август 2, 2012 г.