Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Напишет ли данный парень девушке( интересует именно формат смс),возобновится ли общение? И важное: скажет ли еще - вопрос №3194747

раз, что любит её?? Артём 08.04.81 Даша 11.03.86

Вопрос задан анонимно март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Напишит.Общение будет.Но про чувства человек не скажет.

    март 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Максимум что напишет это поздравление с праздником… в любви признания не просматривается

    март 4, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Напишет, я вижу, что в ближайшее время. Будет контакт для развития отношений очень важный, скажет. Чувства есть и достаточно сильные. Вы будете вместе!

    март 4, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Артём напишет и поздравит с праздником  8 марта. Чувства у него  распыляются , и кого он предпочтёт — это пока не видно! Удачи вам и счастья!

    март 4, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Напишет на 8 марта; пока признания в любви не видно, он держит это в себе.Всех благ!

    март 4, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Общение должно возобновится, но он может какое-то время решаться, раздумывать, раскачиваться перед этим, но напишет все же. Ему будет непросто повторно открыть свои чувства, но все же он сделает это

    март 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скажет, напишет, но еще надо будет подождать.

    март 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению простите за прямоту… не ждите от него чего то серьезного… сказки писать не умею…

    март 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он это проделывал не раз.И ничего с тех пор не изменилось.Напишет и скажет, потому что думает о Вас ни чуть не меньше, чем Вы о нем.Просто более сдержан.

    март 5, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Артем любит, в мыслях и сердце держит эту девушку уже долгое время, он напишет, выразит свое трепетное отношение к Дарье, как именно будет говорить этого не скажу, но смс обязательно будет включать недвусмысленный чувственный смысл. Общение до нормального уровня выйдет в течение 4-6 месяцев, и отношения с высокой долей вероятности в будущем снова возобновятся, однако снова какая-то шаткость в них будет присутствовать…

    март 5, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Формат СМС сохранится… общение будет...  мужчине трудно признаваться в чувствах… так что о любви он говорить часто не станет… будет доказывать свои чувства делами… подарками… поступками… есть привязанность, желание быть вместе… радовать Дашу...  но есть также у него сейчас серьёзные жизненные проблемы в других областях жизни… дайте ему время это решить… не настаивайте на частом общении… и далее всё получиться так как вам хочется!

    март 5, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Выпадает, что как раз таки Артем намерен написать Вам. Чувства у него к Вам искренние, хочет возобновить с Вами общение. Смс-сообщение Вам отправит. Снова о чувствах своих не скажет так сразу, а через некоторое время после примирения. У вашей пары видны  хорошие перспективы на самом деле.

    март 5, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    На признание в любви ещё раз идет четкое нет, остальное — маловероятно, особенно возобновление общения.

    март 5, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    ДОбрый день! Напишет и общение возобновит.

    март 5, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Про любовь не выходит между вами, дружба со временем(не больше) восстановится. Не питайте надежд, личного с ним не будет.

    март 5, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, возобновит, этого вы в праве ожидать в самое  ближайшее время. Обязательно скажет эти слова ещё и ни один раз…

    март 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сам не напишет. Но на её смс — ответит. О любви сейчас предпочитает умалчивать… но, испытывает при этом, сильное влечение…

    март 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В ближайшее время напишет.Но ситуация нестабильная.У него есть еще кто-то, это мешает вам.Вряд ли эти смс сильно изменят ситуацию.

    март 14, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Напишет и общение возобновится. На самом деле, Артём испытывает чувства к Даше, просто не всегда может это выразить словами. К тому же, он упрям и не любит, когда на него давят. Дайте ему время, и он проявит себя.

    март 25, 2019 г.