Эзотерика

Здраствуйте.сон приснился маме,что она держит тетрадь,листает и в конце написано конец жизни,,и она закрывает ее.к чему этот со? Дата рождения:1985-02-26 - вопрос №3194898

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вашей маме нужно в предстоящие 3-4 мес. быть особенно внимательной к своему здоровью.

    март 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Увидела свою книгу жизни.Нормальный сон.

    март 5, 2019 г.

    Теа

    694-й в

    Добрый день! Не предвещает ничего дурного. Есть сны — знамения, а есть проекции текущего психологического состояния на сон. Это именно проекция. Ее тревожит сколько уже прожито и сколько сделано/не сделано. Надо решить для себя в каком направлении двигаться и что еще хотелось бы сделать/попробовать в жизни и жить дальше.

    март 7, 2019 г.