Психология

Решено

навязчивая идея - вопрос №31950

Здравствуйте. У меня какое то странное желание, или навязчивая  идея… Меня даже пугает. Есть один парень, просто знакомый, мы что то вроде друзей. И у меня ничего к нему нет, но я о нём постоянно думаю и я очень хочу ему что нибудь приятное подарить или сделать! Это нормально?

Вопрос задан анонимно август 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана С.

    741-й в Психологии

    Конечно, нормально.Что плохого в том, что вы хотите сделать человеку приятное?)))) Вы ему симпатизируете. Не надо пугаться своего желания))))

    август 21, 2010 г.