Эзотерика

Решено

Если тут действительно люди умеют гадать. Будут ли дальше развиваться отношения, или точка? Ирина 28.06.85, Вадим 14.12.79. Благодарю. - вопрос №3195100

изображение из вопроса - Если тут действительно люди умеют гадать.  Будут ли дальше развиваться отношения, или точка? Ирина 28.06.85, Вадим 14.12.79. Благодарю. изображение из вопроса - Если тут действительно люди умеют гадать.  Будут ли дальше развиваться отношения, или точка? Ирина 28.06.85, Вадим 14.12.79. Благодарю.

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Есть и такие, что умеют гадать)).
    Не точка. Но и не развитие, стагнация. Кто-то в паре очень ждет, что все само собой повернется в лучшую сторону, и при этом хочет сохранить свои позиции.

    март 5, 2019 г.