Психология

рассталась с парнем - вопрос №319520

я рассталась с парнем сегодня… мне очень плохо… не знаю что делать

Дополнение автора от август 2, 2012 г., 21:08:21

мы 2 месяца прообщались, но сердце мне подсказало, что это не мой человек, что он фальшивит в отношениях, вообщем на мое заявление о расстовании сильных уговоров непоследовало!!!!

лилия август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Лилия, почитайте статью на интересующую Вас тему вот здесь: www.liveexpert.ru/journal/reply?topic_id=319238

    Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    август 2, 2012 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, Ваш выбор — он только Ваш, или Вы хотели, чтобы за Вами бегал парень, как за собачкой? Если Вам с ним не комфортно, то это даже хорошо, что быстро его «раскусили». При таком раскладе уговоров и не будет.

    Если нужна будет помощь — пишите.

    август 2, 2012 г.