Юриспруденция

Здравствуйте! Я разводилась с мужем в Нижневартовске в 1997 году. Есть на руках свидетельство о разводе, но не поставлена печать в паспорте. Сейчас с 2007 года постоянно проживаю в Луховицах - вопрос №3195324

Московской области. Могут ли мне здесь поставить печать в паспорт? Хочу вступить в брак, а без печати в паспорте не принимают заявление. Что делать?

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диана

    34-й в Юриспруденции

    Если есть решение суда, достаточно подойти с ним и с паспортом в ЗАГС по месту постоянной прописки. На основании этих документов сотрудники поставят штамп в паспорт.

    март 5, 2019 г.