Эзотерика

vip

Здравствуйте, стоит ли идти на предлагаемую работу? Смущает меня в ней что-то и сам работодатель. Пойду ли туда в итоге? Валентина 18 / ян / 94 - вопрос №3195419

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос вышла руна испытаний, не стоит туда идти

    март 5, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день! Со стороны работодателя препятствий нет — он вас берет. Но вы чувствуете правильно, в самой работе много подвохов, работы значительно больше, чем вам за нее предлагают. Будет работа ради работы.

    март 5, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.нет, идти туда не стоит.

    март 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В итоге не пойдете, потому что вполне доверяете своему внутреннему голосу.

    март 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не идти туда. Помехи там

    март 5, 2019 г.