Эзотерика

В связи с чем проблемы и что ждет? Заранее спасибо - вопрос №319550

Здравствуйте у меня какая-то затяжная черная полоса с работы ушла, 2 года не могу устроиться вроде все получается и складывается после собеседований, но в последний момент все срывается. Проблемы в личной жизни.Что меня ждет в будущем??? И с чем связаны эти проблемы? Наталья 10.09.1984

Дополнение автора от август 3, 2012 г., 17:31:59

А как выйти на новую дорогу??? Что поменять???

Наталья август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы идете старыми тропами, нужно выходить на новую дорогу, тогда все потихоньку сложится.

    август 3, 2012 г.