Психология

Добрый день! - вопрос №3195615

Я влюбилась в соседа, он живет на 2-м этаже, а я на 3-м. Мы ровесники нам по 20 лет. Девушки у него нет, насколько я знаю. Он переехал полгода назад. ОН не обращает никакого -никакого внимания на меня! это так обидно. Как мне показать свою симпатию ему? Или даже лучше не надо показывать симпатию, так как мы же соседи, он уже меня видел, если бы я ему нравилась, сам ведь бы подошел?

Вопрос задан анонимно март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Не обязательно, возможно он обратил на вас внимание, но у него другие планы. Не надо думать что все мужчины «в поиске» Нет. Симпатия не симпатия не важна. Сломается кран или что подобное, постучите попросите помочь. А там уж и поговорить можно.

    март 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Как мне показать свою симпатию ему?» — А что вам мешает это сделать? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 5, 2019 г.

    Романова Татьяна Валериевна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте.«Как мне показать свою симпатию ему?»«Или даже лучше не надо показывать симпатию, так как мы же соседи, он уже меня видел, если бы я ему нравилась, сам ведь бы подошел?»-у вас возник интерес к соседу, вы можете первая завязать ненавязчивый разговор при встрече.Удачи.

    март 5, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 5, 2019 г.