Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите узнать если на этом человеке есть порча. Дата рождения 27.2.1986 - вопрос №3195687

изображение из вопроса - Помогите узнать если на этом человеке есть порча. Дата рождения 27.2.1986

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет негативная энергетика, что то мешает быть удачливой и счастливой этой женщине, порча присутствует, готов помочь!

    март 5, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сильная энергетика, нет никаких негативных програм.Вокруг есть сплетни и завистливые люди -это максимум негатива .
     -в остальном чисты /блоков нет !💖Если есть вопросы обращайтесь в чат! Всех благ!

    март 5, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    негативный блок на личную жизнь, который перерос в негатив и на здоровье, от женщины

    март 5, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы и сами чувствуете интуитивно. Рыбки очень чувствительны к негатив. Это ни порча. Это обряд оморок. Вы почти весь февраль были как в пелене. Мало унергетики подъёма. Постоянно усталость и отток. Вам через, сны всегда идут подсказки.
    Сейчас начинается Великий пост. Это самое сильное время в году, когда убираются все негативные программы. И открываются дороги.
    Будет нужна помощь, обращайтесь.
    Роман.

    март 5, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Не совсем порча но есть… у нее много зависти, шепотков нехороших, как месть идет… врагов она себе нажила и не одного… особо женский пол идет, женщина что имела неприятные разговоры с ней… от нее идет сглаз… идет негатив магического характера… есть проблемы в ауре пробой, в чакрах… нужно снимать однозначно.

    март 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чиста абсолютно.Проблема в крайней мнительности.Если кто-то косо посмотрел, Вы можете тут же плохо себя почувствовать, хотя на самом деле причин для того нет.И не пристанет к Вам никакой негатив, потому что имеете силу Рода.

    март 5, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что на ваш род влияли и влияют.Пик черного негатива было на род 60-90 года.Есть негативная энергетика и черная зависть.Вам надо быть аккуратнее и мне идут змеи и это то что возле вас негативные женщины и возле родных ваших тоже.Тревожит дом где когда то родня жила там большой негатив.Желаю вам удачи и вашему роду еще большего процветания видно стараетесь, и в личке подробнее посмотрю род и вас, с уважением Андрей Спаситель

    март 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фарида

    453-й в

    Порча нет.А вот негатива очень много.

    март 5, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Простое самовнушение. Больше позитивных встреч и реже оставаться одной.

    март 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи или воздействия нет спад есть и не боле того.нет уверенности вот эта линия идёт.а чтоб кто то воздействовал этого нет.самое лучшее сходить в церковь и поставить господу свечу на удачу и исполнения желания да и купить ладанку и носить это в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий

    март 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Порча была, видимо, частично снята. Но сейчас нет. Негатив какой-то остался. Надо чистить.

    март 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету порчи

    март 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Порчи, как таковой на Вас нет. Но идет негатив от какой-то молодой темноволосой женщины… Больше на почве зависти к Вашему благополучию или везучести… Вижу сплетни в Ваш адрес… Всё это создает негативный фон вокруг Вас… Но, ни колдовства, ни каких-то, намеренных воздействий нет…

    март 5, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Не увидела никаких негативных программ.Всё с Вами хорошо.

    март 5, 2019 г.