Психология

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ 28ЛЕТ Я МАМА ДВОИХ ДЕТЕЙ СТАРШЕМУ 7 МЛАДШЕЙ 1.5! ВОСПИТЫВАЮ ОДНА НО ПОМОГАЕТ МАМА МОЯ! ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО РЕШИЛИ ВОЗОБНОВИТЬ С МУЖЕМ - вопрос №3195744

БЫВШИМ ОТНОШЕНИЯ! НО БЫСТРО ПОНЯЛА ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ПОМЕНЯЛСЯ И МЫ ВНОВЬ РАЗОШЛИСЬ! СЕЙЧАС УЗНАЛА ЧТО СНОВА БЕРЕМЕННА НА 10 НЕДЕЛЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ! САМА НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ! СХОЖУ С УМА! УЖЕ ГО ЛЮБЛЮ В ЖИВОТИКЕ! НО ПОСТОЯННО ОДОЛЕВАЮТ СТРАХИ ЧТО МАМА НЕ ВЕЧНА! КАК Я С НИМИ БУДУ! КАК Я ИХ ВЫТЯНУ! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО МРАЛЬНО СЕЙЧАС И КАК БЫТЬ ПРО НЕЗНАЮ! СЮДА УЖЕ ПИШУ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ!

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Романова Татьяна Валериевна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. «НО БЫСТРО ПОНЯЛА ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ПОМЕНЯЛСЯ И МЫ ВНОВЬ РАЗОШЛИСЬ! »-Ваш бывший муж действительно не поменяется, но в том случае, если вы сами не измените к нему отношение.Если, вы оба решили возобновить отношения, значит что-то или кто-то вас объединяет.Вам только остаётся понять и принять ошибки, которые мешают создавать гармоничные отношения.В этом, можете вы сами разобраться или с помощью семейного психолога.Но, если вы строили отношения из-за того что вам тяжело одной с детьми, то мужчина может это чувствовать и чувствовать что вы его не любите.В этом, можете вы сами разобраться или с помощью семейного психолога.Гармоничных вам отношений.

    март 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    «ПИШУ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ!» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.

    март 5, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы справитесь.

    март 5, 2019 г.