Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился такой сон, что за мной следом шла собака, как-будто агрессивно настроенная, я ее побаивалась. Но потом она стала другой- и окрас ее поменялся (стала черной), и стала добрее. - вопрос №3195828

Я успокоилась, что не стоит ее бояться. Но потом ещё раз увидела ее, и поняла, что все-таки ее стоит опасаться ( показалась страшноватой).

Вопрос задан анонимно март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Ваш сон означает проблемы со здоровьем, которые вас ждут в будущем.

    март 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, следует опасаться человека, который изначально покажется другом или доброжелателем. Добрых Вам Снов!

    март 5, 2019 г.