Эзотерика

Закрыт

Доброго дня ! Подскажите пожалуйста . Ушла с офиц. Работы ,чтобы работать на себя . Сейчас стала заниматься пошивом . Деньги ,как вода . Вроде и заработок ,но сразу уходят из семьи . То одно, - вопрос №3195856

тодругое. Подскажите, когда я начну зарабатывать, что можно было отложить, а не отдавать… или мне надо сменить работу? спасибо

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    211-й в

    Улучшение в финансовом плане у вас будет во второй половине этого года.

    март 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в работе ведь дело.Попробуйте почистить себя, и тогда принимайтесь за работу.Похоже на легкий негатив.

    март 5, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Работу менять не стоит.с июня заработок станет значительнее

    март 5, 2019 г.