Дом, отдых, хобби

Решено

Без вербальных и физических унижений от женщины не получается заняться любовью. Из за этого рушаться отношения. Помогите ,что делать? - вопрос №3195900

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Посетите психолога и сексолога. Подробно все им опишите, совместно примите решение.

    март 5, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию, поработайте с первопричинами Ваших переживаний.

    март 5, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Может уже хватит создавать новые анкеты и задавать одни и те-же вопросы? Вам уже неоднократно посоветовали обратиться к специалистам...
    Или это новый фетиш?

    март 6, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    А сами поговорить на эту тему не пробовали?

    март 6, 2019 г.

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Лучше всего в этой ситуации найти понимание у партнера или пройти лечение у психолога. Попробуйте поговорить со своей женщиной.  Открыто. Честно. Думаю так будет правильно.

    март 19, 2019 г.