Юриспруденция

действие знака стоянка запрещена,установленного на территории какой либо организации имеющей ограждение территории,распространяется ли за пределами ее ограждения и территории ?. - вопрос №3195951

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Формально действие знака распространяется до следующего перекрёстка. Однако в данном случае если имеет место ограждение, то лица, находящиеся за этим ограждением, не могут узнать об этом знаке. Соответственно состава административного правонарушения в их действиях нет.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 5, 2019 г.