Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста. Когда я рожу ребёнка? Спасибо.Оксана 13.07.1986 - вопрос №3195961

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через три года.

    март 5, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении двух лет.

    март 5, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.родите ребенка во второй половине 2020 года

    март 5, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Родите в свои 34 года

    март 5, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Через 2 года

    март 5, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весна 2020, беременность уже идёт или есть.

    март 5, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    карты показывают, что для ребёнка вы будете готовы по истечению 2 лет. Этот период, когда всё у вас будет на своих местах и полочках в голове. Когда у вас будет надёжная опора, как только вы это всё почувствуете и получите то, что должны получить — Бог дарует вам малыша. И мужчина, от которого будет ребёнок не из бывших будет. Это будет новый человек. Просто карты говорят, что из прошлого человек должен объявиться, с ним детей не ожидает.

    март 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поскольку Вы абсолютно здоровы, проблем с деторождением не будет.Как решите для себя, так и будет.

    март 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За 2-3 года родите чудесного сына, который станет для Вас большой радостью и поддержкой, когда вырастет.

    март 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы родите первого ребенка в 2020 году.

    март 5, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Зачатие возможна до конца года.

    март 5, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    2 года девочка

    март 5, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Здравствуйте! В весной 2022 года.

    март 5, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В следующем году от любящего мужчины. Беременность будет запланированная.

    март 5, 2019 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Вы не указали время и место рождения, к сожалению. Но если смотреть без этих данных, то беременность очень вероятна в течение всего следующего года, особенно в январе 2020 года.
    В этом году особое внимание уделите почкам и мочеполовой системе в целом.

    март 5, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте. Зачатие ребёнка у вас будет этой весной, я вижу, что в первой половине следующего года вы родите ребёнка. Ребёнок будет укреплять отношения с мужчиной и я вижу в будущем полноценную семью. Вижу детали

    март 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    Рано не получится, настраивайтесь.
    Данные не все для точного прогноза, но очень хорошая дирекция на 41 год (возможно, это будет 2й ребенок, не спорю), но в этом возрасте вас ожидают очень хорошие события.
    Удачи!

    март 5, 2019 г.