Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить. Мой муж пил, я ушла с сыном от него к маме. Есть ли смысл нам опять сойтись, будем ли мы щастливы в будущем? Или он - вопрос №3196026

не изменится ради семьи, оставить его в прошлом и развестись? Спасибо. Елена (11.12.1980.) Павел( 08.05.1987.) изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить. Мой муж пил, я ушла с сыном от него к маме. Есть ли смысл нам опять сойтись, будем ли мы щастливы в будущем? Или он изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить. Мой муж пил, я ушла с сыном от него к маме. Есть ли смысл нам опять сойтись, будем ли мы щастливы в будущем? Или он

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каким образом вдруг станете счастливы? Пить но не перестанет, а годы сделают его еще более грубым и безнадежным.

    март 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет смысла сходиться потеряете лишь своё время на человека который вас не ценит

    март 5, 2019 г.