Медицина

Решено

Здравствуйте, начал колоть препарат альфарекин 3 млн, завтра хочу сдать пцр анализы на инфекции (микоплазма, уреаплазма, хламидия, трихомонада). - вопрос №3196333

Повлияет ли альфарекин на результаты? На сайте написано не принимать 14 дней антибактериальные препараты.

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Лучше сдать анализ через 7 дней.

    март 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    24-й в Медицине

    Интерферон не является антимикробным препаратом На бактериальные инфекции он не влияет, как и на трихомонаду. ПЦР ищет ДНК возбудителей. Если они есть, то они есть если их нет — ну значит нет Сдавать лучше соскобы а не кровь

    март 5, 2019 г.