Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты . начала общаться с парнем ,он по общению серьёзно настроен но я не знаю так ли это ? Скажите пожалуйста какие намерения парня ? И какое ждёт будущее? Анатолий - вопрос №3196500

22.07.1997 Алина 25.12.1997 Буду очень благодарна каждому изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты . начала общаться с парнем ,он по общению серьёзно настроен но я не знаю так ли это ? Скажите пожалуйста какие намерения парня ? И какое ждёт будущее? Анатолий изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты . начала общаться с парнем ,он по общению серьёзно настроен но я не знаю так ли это ? Скажите пожалуйста какие намерения парня ? И какое ждёт будущее? Анатолий

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Пока что планов никаких нету. Как идет. так и идет.

    март 6, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ни чего плохого о вашей паре сказать не могу, будущее возможно, но все полностью от вас зависит. на текущий момент он и в правду настроен серьезно. эмоциональный уж очень он. то есть например сейчас это и вправду так. но не известно что будет с его эмоциями через какое то время. здесь как раз и важно то какая позиция в общение будет именно ваша. либо эти эмоции в чувства перейдут, и дальше зайдете в отношениях, либо он потеряет интерес.
    Общайтесь, в вашем возрасте это нормально, и смотрите не на то чего там он думает, а на него как на личность. Понравиться ли он вам на столько что вы захотите с ним серьезных отношений, как вы серьезно настроены, или пока не знаете. То есть следите за своими чувствами. А в себе будьте всегда уверенна.

    март 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет будущего.

    март 6, 2019 г.