Эзотерика

Решено

Обьясните пожалуйста а если при общений с эзотериком мои вопросы отпали интуйция угомонилась и чувства недосказанности нет то эксперт написал правду? Бывало что я внутренне не согласен с экспертом по - вопрос №3196547

тем или иным вопросам

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вам нужно уважаемый ланя не спрашивать так часто а начать действовать.вы всё спрашиваете но ничего не предпринимаете к решению ваших дел.от вас многое зависит у вас есть удача а вы сами же и убегаете от этой удачи.

    март 6, 2019 г.