Эзотерика

vip

Здравствуйте! Пропали люди и так и не нашлись! С 2017 года ищем и ждём! Кто то из них жив нет? И как найдти их? - вопрос №3196578

изображение из вопроса - Здравствуйте! Пропали люди и так и не нашлись! С 2017 года ищем и ждём! Кто то из них жив нет? И как найдти их? изображение из вопроса - Здравствуйте! Пропали люди и так и не нашлись! С 2017 года ищем и ждём! Кто то из них жив нет? И как найдти их? изображение из вопроса - Здравствуйте! Пропали люди и так и не нашлись! С 2017 года ищем и ждём! Кто то из них жив нет? И как найдти их? изображение из вопроса - Здравствуйте! Пропали люди и так и не нашлись! С 2017 года ищем и ждём! Кто то из них жив нет? И как найдти их?

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Женщина с детьми живая, родила еще ребенка. Не могу на 100% быть уверенна но дети видимо не с ней что на фото. Пути назад нет для нее.  Она сделала свой выбор и как понимаю я не жалеет об этом. Она бы могла много раз предпринять и дать о себе знать. но не хочет. Полагаю по тому что детей этих нет рядом, что они живы ей не известно, мужчина погиб, по этому не видит смыла. А детей найти практически не реально. Ну как говорят надежда умирает последней, и пока их сердца бьются нужно их искать.

    март 6, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчину в живых я, к сожалению, не вижу. От него холод идет. Женщина жива и дети тоже, но такое чувство, что они не вместе.
    Женщина возвращаться не планирует, она ушла будто от чего-то конкретного.
    Найти ее вам будет сложно, но все же это может произойти. С детьми ситуация сложнее, насколько я вижу, их крайне тяжело отыскать будет, практически нереально.

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они живые, но живут в другой стране

    март 6, 2019 г.