Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Андрей Кузнецов 07.07.1971 г/р. Получится ли у меня сменить место работы? - вопрос №3196595

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Евгения

    108-й в

    В ближайшее время сменить работу не получится.Не созрели ещё для этого обстоятельства.

    март 6, 2019 г.

    Соломон

    458-й в

    Нет, в ближайшей перспективе не получится

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы смените работу

    март 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только к осени.

    март 6, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не получится. Да и не зачем.

    март 25, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Андрей, не так быстро как вам этого бы хотелось, но ответ да смените хотя и будут трудности.вы уже на полпути к этому!

    март 25, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да получится, в конце лета будет предложение более перспективной работы в моральном и материальном плане. Удачи.

    март 25, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    да у вас пршсматривается смена деятельности,
    подробности с видео https://youtu.be/YznBImCOiAg

    март 25, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Нет не получится.

    март 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    получится и новое место лучше для вас, принесёт новые успехи, эта работа будет вам и ближе и коллектив будет хороший. Я вижу смену работы у вас ближе к маю, удача на вашей стороне. Будущее вижу

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа скоро появится. Весна лето, начало нового. Подумайте об развитии нового дела. Есть все для этого, ум смекалка, желание. Но есть лёгкая лень. Преодолев её, вы горы свернёте.