Эзотерика

vip

Здравствуйте! Схожу с ума. Погадайте на отношения с мужем. Заранее благодарю. - вопрос №3196741

Вопрос задан анонимно март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    У Вас обычный кризис… срабатывает много факторов — привычка, мелкие размолвки, стремление что-то поменять… ну и интерес к Вашему мужу еще одной персоны.
    Всё решаемо, шанс сохранить отношения есть и он высок!

    март 6, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На мужчину положила глаз другая женщина, есть ворожба на разрыв вашего союза.

    март 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верен, но Вас бросать не собирается.

    март 6, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас отношения в зоне конфликта, недоверие и ревность доводят вас до нервного срыва, на самом деле ваши страхи не имеют под собой никакого серьезного фундамента.

    март 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Вполне хорошо относится, какие-то перемены, в отношениях больше стало раздумий, осторожности. Другой женщины нет

    март 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    У мужчины есть отношения на стороне.

    март 6, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    данные мужа и ваши добавьте

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас попозже все  с ним наладится

    март 6, 2019 г.