Эзотерика

Решено

vip

Мужчина много думает обо мне и наших отношениях, что испытывает при этом? - вопрос №3196744

Что у его на сердце и в мыслях ко мне? Спасибо большое! он-01сентября1984г я-19декабря1985г

Вопрос задан анонимно март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Сильная связь между Вами… он немногословен и внешне безэмоционален, но очень заинтересован Вами.
    Там и нежность и тепло…

    март 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения

    март 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    В мыслях возврат в прошлое, воспоминания. И надежда на совместное, счастливое времяпровождение.

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него серьезные мысли к вам. Будут дальше отношения

    март 6, 2019 г.