Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!Я хочу задать вопрос про своего сына Кирилла,19.06.2015.Нормальное у него развитие? ??Будет ли у него какой-либо талант в какой-нибудь области.Почему он так привязан к своему отцу??? - вопрос №3196812

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!Я хочу задать вопрос про своего сына Кирилла,19.06.2015.Нормальное у него развитие? ??Будет ли у него какой-либо талант в какой-нибудь области.Почему он так привязан к своему отцу???

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Развитие у ребёнка нормальное и то что привязан к отцу не плохо наоборот, талант к рисованию спорту

    март 6, 2019 г.