Психология

беременность и страхи - вопрос №319685

Здравствуйте, я беременна у меня маленький срок 5-6 недель, так получилось что до беременности пила антидепрессанты(Задолго)и всё время сидела на успокоительных, так как у меня невроз, связанный с всд, раньше переживала панические атаки… недавно страхи возобновились.чувствую себя плохо.но понимаю что таблетки пить нельзя, уколы делать тоже… я не знаю что делать, на аборт идти не хочу.но и без успокоительных тожене могу.как быть в такой ситуации подскажите((

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Дашенька, во -первых, поздравляю с таким счастьем — беременностью))) Во-вторых, есть безмедикаментозные методы лечения))) Вам просто нужно ознакомиться в профиле с условиями работы и записаться на консультацию)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 3, 2012 г.